Реально ли вылечить Перхоть/Псориаз/Себорею на голове? Если да, то как?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Danatella, 12 мар 2015.

  1. Danatella

    Danatella

    Женский
    Пробовал лечить пастой и шампунем Сульсена 1-2%, шампунем Перхотал 2%, салициловым спиртом 1-2%, репейным маслом с витаминами, с крапивой, а так же отваром из чистотела с медом все это приносило лишь временный результат. Лучше всего справляется Сульсена. Жирного ем мало. Жареного вообще не ем. Даже сай без сахара пью. В общем думаю дело далеко не в диете, так как питаюсь только полезными продуктами. Борьба идет уже лет 5. Когда то вначале обращался ко врачу, но врач как то скозь пальцы к этому отнесся, сказал что простая перхоть. В итоге я остался наедине с этой болезнью. И сейчас же пошло какое то обострение, появились головные боли, сильный зуд. Вот думаю есть ли смысл обращаться ко врачам? Так как читал, что ученые до сих пор не знают как лечить эту заразу, есть только средства профилактики.
     
  2. Nastya

    Nastya

    Женский
    Здравствуйте! Смысл обращать всегда есть, хотя бы для уточнения диагноза, заочно ничего конкретного не скажешь. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей