Совместимы ли препараты?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fernanda, 13 дек 2017.

  1. Доброго времени суток, Татьяна Сергеевна! Юлия, 31 год. В декабре 2012 мне была сделана операция на позвоночнике (L5-S1 – смещение). Была поставлена титановая металлоконструкция. Операция прошла успешно. После 4-х месяцев больничного вышла на работу. В начале 2013 после поездки на автобусе начались сильные головокружения, т.к. обострилась ВСД. Прошла курс лечния у невролога. Стало лучше. При выписке она мне прописала для улучшения памяти Ноопепт 1 т*2 р в день (3-и месяца). Очень довольна этим препаратом. Появилась энергия, стала четче мыслить. У меня избыток веса при росте 162 см. Вес 79 кг. Вес стабильный (не увеличивается, но и не уменьшается). Только после операции стала замечать, что ходить как-то тяжеловато. Нейрохирург, который меня оперировал посоветовал сбросить вес. На основе моих жалоб: сколько себя помню я мало и редко кушаю, а вес за 5-ть последних лет постепенно увеличился с 53 кг. До 79 кг. Диетолог объяснила, что у меня сниженный обмен веществ и посоветовала пропить Турбослим-Альфа 2 т*1 р в сутки (1 месяц). Вопрос мой состоит в следующем: совместимы ли препараты Ноопепт и Турбослим-Альфа? Очень боюсь, что Турбослимом испорчу эффект Ноопепта. Очень настараживают кислоты, которые содержат оба препарата. Также интересует вопрос, как можно проверить правильность обмена веществ. Анализов я никаких не сдавала. Спасибо!
     
  2. Jinjiru

    Jinjiru

    Женский
    Балаково
    Здравствуйте! К сожалению, не могу полноценно проконсультировать Вас по этому вопросу, так как препарат Турбослим отсутствует в справочнике Видаль. Могу порекомендовать Вам найти грамотного диетолога, который не будет рекламировать Турбослим, а назначит обследование и в первую очередь составит правильный рацион питания. Мало есть – не значит правильно есть и худеть. Помимо питания диетолог в любом случае подберет те или иные средства, способствующие похудению. Так же очень важно проконсультироваться с эндокринологом и исключить влияние гормонов на лишний вес. Ну и, наконец, следует обратиться к врачу лечебной физкультуры, который подберет допустимую с Вашей спиной физическую нагрузку. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей