Ureaplsma Gardnerella

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nalin, 16 июн 2016.

  1. Nalin

    Nalin

    Женский
    Здравствуйте, у меня обнаружили такие инфекции, как Ureaplasma и Gardnerella. Все мои попытки забеременеть заканчиваются неудачей (Могут ли эти инфекции повлиять на это? И подскажите пожалуйста, как мне справиться с ними? (очень мучаюсь). Есть покраснения очень сильные, болезненные ощущения, маленькие прыщечки внутри и непонятного цвета выделения. При этом я слышала, что эти инфекции не передаются половым путем и не являются такими опасными. Но по моим ощущениям так сейчас не скажешь (Может ли быть, что у меня другая еще инфекция которая так проявляется?
     
  2. Hoant

    Hoant

    Женский
    Гарднереллез и уреаплазмоз могут стать причиной неразвивающейся беременности очень в редких случаях. Зачастую они могут обитать во влагалище, но при нормальных значениях лабораторная диагностика их в этом случае не обнаруживает. В вашем случае, данные возбудители уже вызвали воспалени и патологический процесс – который нужно лечить! На зачатие и беременность они мало влияют, но устранять их нужно!
     

Поделиться этой страницей