Бесплодие

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by BlancheBgo, Jun 18, 2014.

  1. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Female
    Здравствуйте! Год как замужем. Забеременеть не получается. 3 раза лежала в больнице. Толку нет, беременность не наступает. Анализы гормонов говорят в норме. Недавно пошла опять на прием к своему врачу. Выписала Дюфастон с 16 по 25 день цикла, витамин Е, Иммунотон, массаж матки. Массаж матки делает другой врач, у той нет времени. Та посмотрев на меня, сказала, что тестестерон повышен, так как у тебя угри, и от пупка растет «дорожка». Капсула фолликула плотная говорит у тебя, поэтому не беременеешь. Хотя сдавала анализы тестестерон в норме. Выписала мне Дюфастон с 11 по 25 день цикла по 2 таб в день (разве не заблокируется овуляция?) и достинекс (посмотрев анализы на гормоны, которые я сдавала 4 месяца назад, там пролактин 21,0-брали анализ во время месячных), пить в понедельник и четверг по пол таблетке сказала. Кому верить и что вы мне посоветуете делать? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
     
  2. Chespin

    Chespin

    Female
    Необходимо исследовать все факторы, которые могут быть причиной бесплодия: *Непроходимость маточных труб*Спаечный процесс в малом тазу*Эндокринные (гормональные) нарушения — отсутствие овуляции (ановуляция).*Патология матки (эндометрит, аденомиоз, гиперплазия эндометрия и др.).*Эндометриоз*Иммунологическое бесплодие — связано с наличием у женщины антител к сперматозоидам (антиспермальных антител).*Хромосомная патология*Психологическое бесплодие
     

Share This Page