Бесплодие

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by DreamWorks, Nov 18, 2014.

  1. DreamWorks

    DreamWorks

    Female
    Мне 39 лет я замужем уменя 2-е детей два оборта мы с мужем хотим ребенка мы непредохраняемся но забереме, ннить неполучается врач поставил уроплазмоз 10 в 3 степени я пролечилась так же ставят: вторичное бесплодие, нарушение функции яичников, аденомеоз тела матки, патология эндометрии? Хр. Сальпингоофорит, ремиссия, баквагенит так же сдала кровь на гормоны ГСПГ 30, Тст 34, ПРЛ 245, ДГЭА 163, К 388, ФСГ 8,62, ЛГ 3,16, Е2 86, СвТст 2,6,17ОПГ 0,637, кровь на прогестерон во 2-ю фазу м/ цикла – 10,3 СА 12,5,69 врач ничего не говорит скажите с такими результатами смогу я забеременнить?
     
  2. RalfChow

    RalfChow

    Female
    Здравствуйте! Гормоны то гормонами. Уровень гормонов, которые отвечают за работу яичников нормальный. Помимо гормонов крови, рекомендую провести дополнительные исследования, необходимые, чтобы ответить на ваш вопрос: исследование спермы супруга, мониторинг овуляции, исследование проходимости маточных труб. С уважением, Татьяна Анатольевна
     

Share This Page