Бесплодие

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Yulia, Jul 14, 2014.

  1. Шесть лет замужем. Сейчас мне 32 г. Так как сразу хотели ребенка то и обследовались сразу. Еще до того как мы начали жить половой жизнь я успешно пролечилась от хламидиоза (анализы перездавала в течение 3 лет). У мужа вообще все анализы хорошие. Лечила кандиломы, воспаления-все успешно. Проходила эмрт гипофиза-диффузно неоднородная структура гипофиза. Гормоны: был высокий кортизол и ттг сейчас все в норме. Врач 3 года назад назначала 4 курса подряд стимулировала овуляцию клостильбигидом идр. Таб. Все под контролем узи. Год назад мы смогли осилить 1 курс феминала- яйцеклетки было 2 по 23 см с яйценосными бугорками-беременностей нет. Честно устала лечиться без результата. Интересовалась у врачей насчет густой слизи- сказали что это лечить не надо, предлогали и дальше стимулировать овуляцию. На гормонах уменя появились кисты в молочных железах, сильно увеличился вес да и настроение скакало. Подскажите что можно сделать.
     
  2. Уважаемая респондентка, проводилось ли обследование супруга? Гистеросальпингография?
     

Share This Page