Болит живот

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lovelily, Dec 16, 2021.

  1. Lovelily

    Lovelily

    Female
    Добрый день. Жене 23 года. Лечила бактериальный вагиноз, через 10 дней после окончания приема таблеток и свечей (Метронидазол, Вагинорм) врач сказал, что нужно восстановить микрофлору – свечи Ацилакт 10 дней. Прошли месячные, а симптомы не то что остались, они возобновились еще сильнее, появились выделения, только еще и живот постоянно болит (справа и слева), отдает в поясницу. Принимает ОК Ярина – 5 мес. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что ей делать? Спасибо
     
  2. FaeArts

    FaeArts

    Female
    Здравствуйте! Очень похоже на воспаление придатков. Необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи.
     

Share This Page