Боли в ноге

Discussion in 'Хирургия' started by Epartner, Oct 21, 2015.

  1. Здравствуйте! У меня есть дочь, ей почти 14 лет, у нее боли в левой ноге, ниже колена. К врачам еще не ходили. Боли бывают иногда сильные, а иногда слабые. Ночью часто просыпается и жалуется на боль. Подскажи те, что это может быть? Может ли это быть связанно с тем, что она растет?
     
  2. Здравствуйте! Существует несколько причин, которые могут вызывать подобные боли. Вряд ли эти боли связаны с ростом ребенка. Вам необходима консультация детского хирурга или ортопеда.
     

Share This Page