Боли

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Dalida, Jul 7, 2014.

  1. Мне 26 лет, есть один ребенок, перенесла 2 операции (апоплексия правого яичника и кесарево сечение), после операции прошло 2 года, сейчас практически каждый месяц на кануне месячных мучают сильные боли, жить половой жизнью невозможно, да и в туалет ходить больно (похоже на спазм). Обращалась в нашу женскую консультацию, там отправили на узи, на УЗИ все нормально, лишь один спаечный процесс нашли. В общем так ничего и не добилась. А боль мучает. Что делать?
     
  2. Aengle

    Aengle

    Female
    Необходимо исключить эндометриоз, к сожалению, путем лапароскопии.
     

Share This Page