1. Здравствуйте, очень нужне ваш совет! Недавно у меня был первый половой акт, была кровь и было очень больно. Во второй раз тоже очень больно и член не может далеко зайти потому что нестерпимо больно. Я попробовала засунуть 2 пальчика, тоже больно! Что мне делать! Мой парень во всем винит себя, а дело то во мне. Может есть какие то обезбаливающие или что то еще? Со смазкой и возбуждением все впорядке… Помогите пожалуйста
     
  2. Nefertiti

    Nefertiti

    Female
    Здравствуйте! Естественно, никого винить не стоит – все происходящее естественно и объяснимо. Терпение и еще раза терпение. И попробуйте смазку с анестетиком.
     

Share This Page