1. Здравствуйте! МНЕ 24 года, есть двое детей. МЕсяц назад мне поставили ВМС и все это время идут месячные. Это нормально или мне стоит обратиться к врачу?
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу.
     

Share This Page