Здраствуйте. Мне 28 лет, 20 дней назад поставили Т-образную спираль. Сегодня на УЗИ сказали что спираль располагается низко, опасно ли это?
Уважаемая респондентка, при низком расположении ВМК возможны обильные болезненные менструации, боли при половом контакте, наступление беременности.