1. Здраствуйте. Мне 28 лет, 20 дней назад поставили Т-образную спираль. Сегодня на УЗИ сказали что спираль располагается низко, опасно ли это?
     
  2. DolceVita

    DolceVita

    Female
    Уважаемая респондентка, при низком расположении ВМК возможны обильные болезненные менструации, боли при половом контакте, наступление беременности.
     

Share This Page