Врач прописвла обсуждаемый препарат. Принемать 14 дней. Первые 6 все было в порядке, кроме сильных необычных выделений. На 7 й день появились кровяные выделения. Сначала предположила, что по неосторожности поранилась. Но кровяные выделения усиливались. Так же я заметила, что все внутри ОЧЕНЬ сильно отекло, к томе же все стенки сильно обложены тем же, что выделяется. Как быть?