Вопрос

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Heloisa, Nov 16, 2014.

  1. Heloisa

    Heloisa

    Female
    Здравствуйте! В 2011 году 23 июля мне сделали операцию кесарево сечение, ребенок умер еще в утробе на 9-ом мес. У меня 3 группа, резус фактор отрицательный, последний анализ на анти тела был 1,16, сказали, что ничего страшного, а через неделю у моего малыша остановилось сердце, потологоанатом сказал, что печень у ребенка была, как у алкоголика, больше я никаких объяснений, ни от врача, который делал операцию, ни от своего врача, не получила, на последнем УЗИ мне сказали, что с ребенком все в порядке, вес был 2900, после смерти 4 500, до сих пор мучают вопросы-почему и от чего, это был третий ребенок, моему старшему 20, а младшей 13, слава Богу, что хоть с ними все обошлось. Вопрос: Как могло случиться так, что все анализы на протяжение всей беременности были замечательными, а за 2 недели до срока такая трагедия? 6
     
  2. Здравствуйте! Причиной этому могут быть резус – конфликт, другие иммунологические нарушения, внутриутробная инфекция и пр. Подробное заключение о причине гибели плода должен дать гистолог (патологоанатом).
     

Share This Page