Вопрос

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Geniya, Apr 22, 2021.

  1. Geniya

    Geniya

    Female
    Подскажите, мне прописали свечи нео пенатран, я их проставила, но после этого появилист выделения, белесые. Как какая то слизь, без запаха и каких то физических неудобств но тем не менее… Что это? Просто после других свечей которые ставила в свое время вообще все выделения заканчивались. Может они мне не подходят?
     
  2. Уважаемая респондентка, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Если все-таки выделения Вас беспокоят, сделайте мазок на флору.
     
  3. Уважаемая респондентка, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Если все-таки выделения Вас беспокоят, сделайте мазок на флору.
     

Share This Page