Воспаление

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Iramoroz, Aug 27, 2014.

  1. Iramoroz

    Iramoroz

    Female
    Здравствуйте! Дело в том, что мне делали выскабливание 8,11,2011 г… Был выкидыш. После этого у меня до сих пор идет кровь, но не сильно. Бывает, что и вовсе не идет. А сейчас у меня уже 3 день очень болят яичники, боль очень сильная, ходить даже трудно. Еще колит в заднем проходе… И еще как будто бы живот наполнен газами. В туалет хожу безболезненно, коликов нет. Эти симптомы могут быть осложнениями после выскабливания? Или это воспаление все-таки? Я так думаю, потому что работа у меня уличная, постоянно перемерзаю.
     
  2. Ryegrass

    Ryegrass

    Female
    Рекомендую обратиться к врачу, с целью исключения воспалительного процесса в органах малого таза. Перед планируемой беременностью необходимо выявить причину невынашивания с целью профилактики повторного выкидыша.
     

Share This Page