Добрый день! Мне 32. У меня беловатые выделения без запаха. В женской консультации анализы мазка хорошие. Гинеколог говорит, что это скорее всего из-за внутриматочной спирали. Но и до спирали выделения были, тогда мне назначали «Тиржинан», но не помогло. Меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Если мазок на флору хороший, сдайте мазок «посев на флору» и мазок на половые инфекции. Если все анализы будут в норме, то лечения не требуется.