Здравствуйие. У меня такая проблема кровянистые выделения идут уже месяц, с перерывами в несколько дней. Просто мажется. Два раза были месячные обильные. Живот не болит, самочувствие хорошее. Я недавно родила, месячные начались только 4 месяца назад. Я кормлю до сих пор грудью. Может у меня просто цикл еще не установился? И вообще что это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратитья к врачу – для уточнения причин кровотечения и выбора дальнейшей тактики лечения.