Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lanora, Oct 23, 2014.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, 2 месяца назад я обнаружила у себя симптомы сходные с кандидозом (творожистые выделения, зуд), пропила таблетку Флуконазола 150 мг, но через неделю симптомы вернулись. Я решила что это гарднереллез и начала лечение свечами Флагил и после них курс Ацилакта. После чего прошли месячные, но выделения до сих пор продолжаются, появился неприятный запах. Партнер клинически здоров, УЗИ делала год назад, паталогий не было. В феврале месяце прекратила пить оральные контрацептивы Линдинет 20. Возможно это проблемы с гормонами или стоит сдать мазок на ИПП (и какие именно)?
     
  2. Уважаемая респондентка, Вам действительно стоит обратиться к Вашему гинекологу для дообследования – сделать мазок на флору и инфекции.
     

Share This Page