Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет, половая жизнь присутствует, пертнер один. Дней 5 назад у меня стали идти жидкие выделения (как вода) но они не имеют ни специфического запаха, ни цвета. С чем это может быть связанно? Пила флюкостат, выделения не прошли.
Здравствуйте! А зачем Вы пили флюкостат? Лучше потратьте немного Вашего времени и сходите к гинекологу на прием. Нужны анализы (мазки). Возможно, инфекция, нарушенная флора…