Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Vinokurowa, Sep 26, 2014.

  1. Здравствуйте, я год назад родила, пол года назад поставила спираль Nova-Т, вначале болел живот, месячных почти не было (по 2 дня и только мазались), попила антибиотики во время месячных, все вроди бы стало нормально, но поя вились какие-то выделения, типа молочницы, но абсолютно безболезненны, и практически без запаха. Что это?
     
  2. Здравствуйте! К сожалению спирали часто вызывают хронические воспалительные процессы во влагалище, шейке матки и матке с придатками. Сделайте узи, мазок на флору и посев на флору.
     

Share This Page