Здравствуйте! Мне 20 лет. Начались какие-то выделения. Давно обильные, без запаха, геливидные, бело-желтые. Обратилась к гинекологу, сказали, что это виноват желудочно-кишечный тракт (думаю говорит правду, т.к. имею аллергию сейчас в обостренной форме), пью лактофильтрум. И лекартсва наподобе. Но именно для выделений ничего не назначили, как их в такой ситуации убрать. Интимную жизнь вести практически невозможно, прокладка вся пропитана выделениями, подскажите что делать?
Рекомендую провести микроскопическое исследование отделяемого влагалища после чего решить дальнейшую тактику обследования и лечения.