Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by PixelHut, Jul 4, 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года, замужем. У меня на протяжении нескольких месяцев белые творожистые выделения, нет неприятного запаха и зуда. Сдала анализы на какие-то 3 инф. В том числе и молочницу, но анализы показали, что все хорошо. Доктор говорит, что нужно сдать анализ на сахар (я сладкое ем не много, в основном мед), если сахар в норме то сдать остальные анализы на инфекции. 3 года назад у меня были те же выделения во время беременности, прописали тержинан и отлично помог. Что мне делать?
     
  2. Добрый день. Для уточнения причины выделений рекомендую сдать мазок на флору, ПЦР-диагностику инфекций (уреаплазма уреалитикум, уреаплазма парвум, микоплазма хоминис, микоплазма уреалитикум, гарднерелла, герпес, ВПЧ, хламидии), бактериологический посев на флору и чувствительность к антибиотикам из влагалища. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.
     

Share This Page