Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rcvfb, Aug 20, 2021.

  1. Rcvfb

    Rcvfb

    Female
    Здравствуйте! После родов (преждевременные роды, очень быстро развилась инфекция, гнойные воды, ребенок не выжил, полсе всего ставили амнионит, лейкоциты в мазке больше 100, кололи окситоцин и то-ли ампицилин, то-ли пиницилин пять дней, эритромицин по пять таблеток два раза в сутки, дня три, метронидазол свечи и таблетки, после этого была в ЖК, лейкоциты 90-100, больше я ничего не делал и не обследовалась), прошли лохии, прошли месяные (пришли на 45 день), они были не болезненные, обычные, не обильные и не скудные, теперь выделения странные, тянучие, желтовато-лимонного цвета, их мало, они без запаха и никак меня не беспкоят. Как это может называться? Знаю, что нужно к врачу и так вы мне ничего не сможете сказать, без осмотра, но хотя бы предположительно, что это может быть и насколько срочно нужно к врачу. Я в ужасном состоянии и никого не хочу видеть (моя девочка не выжила), но если это очень сильно навредит моему здоровью, а возьму себя в руки и пойду на обследования. Какие нужно пройти обследования? Спасибо вам.
     
  2. Здравствуйте, нужно быстрее сдать бак. Посев на флору и анализы на скрытые инфекции.
     

Share This Page