На след. День после незащищенного полового акта приняла таблетки постинор, менструация началась как обычно… С наступлением менструации начала принимать таблетки регулона… И в течении двух недель не прекращаются кровяные выделения. Возможна ли беременность… Или это просто реакция организма на таблетки?
На 99,9% беременность исключена. Скорее всего, это результат естественных гормональных перестроек или неправильного подбора гормональной контрацепции. Обратитесь к гинекологу очно.