Несколько дней назад я заметила что у меня появились полупрозрачные выделения с кровью, на следующий день стало тянуть живот и появились мажущие выделения, на следующий день все прекратилось, но сегодня все снова возобновилось. Обратилась к гинекологу он сказал что матка в норме никаких отклонений нет, придатки, яичники тоже в порядке и все это от эрозии. Месячные у меня прошли за неделю до появления этих выделений. Своему гинекологу я недоверяю, поэтому обратилась к вам за помощью. На что все таки это похоже? Что мне следует предпринять?