Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lovelily, Sep 29, 2014.

  1. Lovelily

    Lovelily

    Female
    Несколько месяцев назад появились выделения с неприятным запахом и зуд. Сразу пошла к врачу и сдала анализы. Конкретно диагноз она мне не сказала, но при осмотре говорила, что у меня пенящиеся выделения и это не хорошо. После того как пришли результаты анализов, сказала, что нарушилась микрофлора. Прописала Генферон 1*10 дней, Румикоз 1*3 дня и Вагилак! *30 дней. Но выделения не проходят. Анализ больше не делали, но мне сказали проставить свечи Ацилакт 1*7 дней. Подскажите, что это может быть? Мне кажется, что я никогда не вылечусь и это все бесполезная и бездумная трата времени. Заранее благодарю за ответ
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Female
    Здравствуйте! Необходимо взять копию результатов анализов. Лечение только по результатам анализов.
     

Share This Page