У меня 17 недель. Все время тянет внизу живота. Работаю до 18,00 ч. Работа сидячая. Может из-за напряжения? И еще, выделения чуть желтовато-зеленоватого оттенка, запаха нет, бывает иногда зуд. Анализы хорошие. Подскажите нормально ли это?