Здравствуйте! У меня после окончания месячных появляются обильные выделения серовато-желтые с резким запахом, напоминающим гниение. Длится это неделю, потом запах исчезает а выделения уменьшаются. Скажите пожалуйста, что это может быть? И с чем связано?