Выкидыш

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by CarltonCo, Oct 26, 2014.

  1. CarltonCo

    CarltonCo

    Female
    Здравствуйте! Татьяна Анатольевна может вы не подскажите какие можно сдать анализы. У меня от первого брака есть ребенок. Со вторым мужем не получается. Первая беременность была не развивающая на первых сроках. Нашли инфекция уреаплазму. Мы пролечились. Потом год я не могла забеременеть постоянно кровоточило после менструации и в середине цикла на УЗИ показывала тонкие эндометрии. Гормоны были в норме мне прижгли эрозию и в этот же месяц я забеременела. Но образовался полип и постоянно кровоточил у меня и на 12 недель был выкидыш. Мы прошли все обследование на совместимость все нормально. Сдали анализ кариатип. Нашли инфекции опять уреаплазму и хламидии и микроплазму гормоны в норме. Только у мужа плохая подвижность сперматозоидов 14%… Подскажите какие еще можно сдать анализы из — за чего выкидыши? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Во-первых, мужу необходимо полноценно обследоваться у андролога-уролога. Во-вторых, Вам для выяснения состояния эндометирия я рекомендовала бы сделать пайпель-аспират эндометрия на 20-ый день менструального цикла. На 19-20-ый день цикла провести УЗИ органов малого таза с доплеровским исследованием базальных артерий (до проведения пайпель-аспирата). Провести комплексное обследование на АФС. С уважением, Татьяна Дьяченко.
     

Share This Page