Гинеколог

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Kolombina, May 11, 2014.

  1. Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, сегодня на УЗИ показало, что увеличен левый яичник, если не ошибаюсь на 1 см. Врач сказала, что больше ни чего не замечено. До этого я сдавала бак пасев влагалища и у меня обнаружили эпидермипльный стафилакок 10 в 1 степени. Может ли это быть из-за стафилакока. Сама я студентка из Узбекистана, к сожалению у меня нет городской прописки и меня не принимают врачи в больницах. Яичник меня не беспокоит, месячные не болючие. Врач которая делала УЗИ посоветовала пропить «гатимак» (устойчивость у меня к нему – 44) , «lacto-G» и после того, как закончу курс. Пропить «флюкокс». Еще я заметила, что температура тела у меня стандартная 37,4. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение, лекарства сегодня уже начала пить, первый день. Может, стоит еще какие-то анализы сдать? Так как я с гинекологие не раз не связывалась, ни чего не беспокоило. Заранее спасибо.
     
  2. Определение схемы терапии и спектра обследования исключительно в компетенции вашего лечащего врача. При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).
     

Share This Page