Гинеколог

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Julika, Jan 6, 2015.

  1. Julika

    Julika

    Female
    Здравствуйте! Вот я поставила 17 августа 2010 года спираль, через неделю пришла на проверку к гинекологу, сделали УЗИ, спираль стоит нормально. Ничего не беспокоило. И вот недавно у меня выделения стали коричневатого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
     
  2. IrinkaS

    IrinkaS

    Female
    Настя, посетите Вашего врача еще раз – в такой ситуации следует исключать воспалительный процесс.
     

Share This Page