Гипоплазия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Argard, Nov 10, 2021.

  1. Argard

    Argard

    Female
    Добрый день! Подскажите, что делать мне? Мне 35 лет. У меня гипоплазия матки 2 ст., месячных нет, (идут только после приема регивидона), размер матки 27-18-32, М-эхо 3 мм, состояние полости матки- N, шейка матки 25-3-16, внутр. Структура не изменена, правый яичник не виден, левый виден не четко-размер-21,13,10 V1,4 куб. См, фолликулярный аппарат отчетливо не определяется, жидкости в позадиматочном пространстве нет. Смогу ли я иметь детей, мой врач говорит как-то неопределенно, и скорее всего намекает что нет., назначила только витамины и регивидон… Заранее спасибо.
     
  2. Возможность наступления беременности зависит от проведенного эффективного лечения. Лечение гипоплазии матки подразумевает проведение физиотерапии, гормонотерапии, лечебной физкультуры, массажа матки.
     

Share This Page