Гонорея

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Kataykrv, Sep 16, 2014.

  1. Kataykrv

    Kataykrv

    Female
    Здравсвуйте, мне ставят диагноз Хронический сальпингит и оофорит. Сдавала на инфекции обнаружены-уреаплазмоз и гарденеллез. Назначили лечение, прошла 2 курса антибиотиков. Сдала ПЦР (провокация с Перагиналом) — гонорея, хламидия и трихомоназ-Все отрицательно. Но мазок показывает большое кол-во лейкоцитов и диплакоки внеклеточные. Врач утверждает, что это гонорея! Меня направили на бакпосев, вот жду результат. Врача спрашивала как он думает, посеется гонорея или нет? — Она уверенно говорит, что ДА. Партнер у меня один и он верен. Ничего его не беспокоит. Как быть? Что делать? Я слышала, что метод ПЦР самый точный для выявления инфекций. (Я запуталась-ПЦР говорит отрицательно, а мазок показывает диплококки внеклеточные.) Помогите разобраться! Спасибо.
     
  2. Рекомендую повторно провести бактериоскопический (микроскопический) метод анализа, наверное, была погрешность при взятии биологического материала.
     

Share This Page