Гормоны

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Boositta, Nov 8, 2021.

  1. Здравствуйте, подскажите в какой период можно сдавать анализы на гормоны: Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) Тестостерон (Ts) 17-ОН прогестерон
     
  2. Елена, анализы крови на гормоны сдают на 5-7 день от начала менструации.
     

Share This Page