ДИСПЛАЗИЯ

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by AntoniaObl, Jun 17, 2014.

  1. Доброго вам времени суток. Хотелось бы получить от вас совет по такому поводу: мой лечащий врач-гинеколог поставил мне диагноз эрозия шейки матки + дисплазия 1 степени. Настаивает на немедленном решении вопроса – предлагает замораживание. Моя свекровь-медсестра и подруга-начинающий гинеколог просмотрели карточку, но обе отметили, что после таких процедур матка при родах буде плохо «работать». Онкомаркер SCC – 0,7 (макс. – 2,5), анализ на ВПЧ – не найдено. Исходя из этого вопросы: 1. Насколько опасно откладывание решения этого вопроса на потом? 2. Каковы осложнения меня могут ожидать при родах, если послушаю врача? 3. Может влиять то, что у меня эрозия на то, что не могу забеременеть – беременности еще не было? Заранее благодарна за ответы
     
  2. Для подтверждения данного диагноза (CIN I) требуется подтверждение морфологического заключения.
     

Share This Page