1. Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные Джес (конечно же, после консультации с гинекологом и анализов). Я знаю, что с их помощью можно отодвинуть день начала менструации (не на один раз, а на все время приема противозачаточных). У меня менструация начинается в среду (через 3 дня после прекращения приема активных таблеток, то есть после приема 3-х таблеток-плацебо), но мне бы хотелось, чтобы она начиналась в пятницу (то есть на 2 дня позже). Как это правильно сделать? Нужно сразу же начинать принимать следующую упаковку, пропустив таблетки-плацебо? Или взять из следующей упаковки 2 активные таблетки (то есть пить активные таблетки не 24, а 26 дней), а только затем принимать таблетки-плацебо?
     
  2. Valerija

    Valerija

    Female
    Добрый день. Это очень ненадежный способ. Вы можете перенести менструацию, но это может привести к сбою менструального цикла и мажущим кровянистым выделениям.
     

Share This Page