У меня была задержка 15 дней, проверяла тест отрицательный. Менструация началась, но цвет изменился, выделения идут почти коричневого цвета. Появился и специфический запах, боли усилились в низу живота. Хотелось бы узнать примерный диагноз. Спосибо.