Здравствуйте! Скажите пож. Что означает в инструкции по описанию препарата Дисминорм, «в первые дни приема, может наблюдаться ухудшение состояния», как это понимать и в чем именно выражается это ухудшение? Мне сегодня доктор назначила этот препарат, но я еще страдаю депрессией (тревожной) и принимаю антидепрессанты и нейролептики и конечно же боюсь любого ухудшения состояния, тем более, что мне непнятно в чем оно заключается? Заранее благодарна за ответ.