Дисплазия.

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Tanichka, Dec 27, 2020.

  1. Здравствуйте Галина Николаевна. Мне 36 лет. В 2008 г. Мне был поставлен диагноз: Папиллярная зона дисплазии, метаплазмоз эпителия 1 зона. Если все правильно поняла с почерка врача. На днях посетила гинеколога, она взяла мазки. Пришел ответ с цитологии: Дисплазия плоского эпителия, изменения железистого эпителия, эндометрия, железистой дисплазии. Доктора совеиуют припегнуть к криотерапии. У меня вопрос: Насколькь серьезный мой диагноз и следует ли так срочно прибегать к криотерапии? Веть раньше я наблюдалась и проходила лечение, а сейчас советуют криотерапию. Насколько- это необходимо? Заранее большое спасибо.
     
  2. Katherine

    Katherine

    Female
    Уважаемая респондентка! В Вашем случае, конечно, требуется лечение шейки матки. Криолечение – жидким азотом – неплохой метод для нерожавших женщин. Если у Вас были роды – лучше лазер или радиотерапия.
     

Share This Page