Дюфастон

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Alichkakor, Oct 30, 2014.

  1. Alichkakor

    Alichkakor

    Female
    Здраствуйте! Живем с мужем не предохраняясь два года. В том году начали проверяться я сделала узи, предварительно мне поставили спкя, левый яичник увеличен. Цикл за последний год нерегулярный то 26 то 31 день. Хотя всегда был 28 дней, как часы. Сдала все гормоны в норме, гинеколог назначил дюфастон. С 11 по 25 день цикла. Пропила первый раз. Месячные, даже можно сказать просто мазня началась через день после отмены дюфастона. Интересует вот что, назначили мне с 11 дня цикла, а везде написано что нужно сперва дождаться овуляции и только после этого его пить. Так ли это? Потом на 25 день стоит удостовериться на наличие или отсутствии беременности и если беременность есть то продолжать пить д. Но как я узнаю что беременна? Может быть очеень маленький срок ведь. И как быть в этой ситуации? И последнее если у меня все гормоны в норме стоит ли пить дюфастон вообще?
     
  2. Добрый день. Я не знакома с подобной информацией, а рекомендации врача вполне профессиональные.
     

Share This Page