Дюфастон

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rmjzj, Aug 2, 2023.

  1. Rmjzj

    Rmjzj

    Female
    Мне 29, было 2 беременности: в 21 прерванная, около 25 – выкидыш. Сейчас около 5 ти недель, хочу выносить. Беременеть не планировала, никаких лекарств (ни помогающих забеременеть, ни помогающим не забеременеть) не принимала. Тянет (иногда сильно и больно, особенно по вечерам) низ живота, кровянистых выделений нету (не было, по крайней мере, до того, как врач не взяла мазки, но настойчиво попросила меня не волноваться – сослалась на эрозию), несколько дней держится температура чуть больше 37, второй день сильно болит спина. Вчера врач назначила дюфастон – 4 таблетки (по 10 мг) в день, фолио и вит.е. следующий осмотр – 18 числа. Пугает то, что пока анализов никаких не сдавала, те врач назначила эту дозу на основании первого осмотра. Или она могла нащупать-насмотреть что-то такое, при которых столько таблеток в день – вполне нормально?
     
  2. Вам назначено такое лечение в связи с тем, что есть признаки угрозы выкидыша и в прошлом у Вас выкидыш. На сдачу анализов уйдет время, и это может сыграть роковую роль. Поэтому и назначено лечение без предварительных анализов.
     

Share This Page