1. Margarita

    Margarita

    Female
    Здравствуйте! Мне 21 год, и у меня всегда были регулярные месячные, день в день. Но после родов все изменилось, произошел сбой. После того как я родила было нормально все, месячные шли как положенно, но через 5 месяцев у меня была задержка 1,5 месяца я пошла на УЗИ вагинально, сказали все xорошо, потом снова пошла на УЗИ так как месячныx так и не было, сказали просто сбой и восполение небольшое, яичников. Гинеколог назначил таблетки циклодинон, через 5 дней месячные пошли, и длились около 45 дней, я выпила викосол и через 4 дня они закончились, на следущий месяц месячны не было, только выделение светло коричневого цвета они были дней 5, а на следущий месяц пошли месячные и длились тоже 40 дней, потом я снова обратилось к геникологу и мне сделали выскабливание с гистероскапией, заключение жкгэ назначили регевидон 3 есяца. Принимаю уже 2 пачку. Скажите пожалуйста, изличимо ли это заболевание с помощью этого противозачаточного? И Еще беспокоит жение после полового акта после семяизвержения. Почему так? Зарание спасибо.
     
  2. Добрый день. Да, лечение соовтетствует гистологическому заключению, но в вашем возрасте могут назначаться более современные КОК. По поводу жалоб обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на половые инфекции.
     

Share This Page