Задержка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by CraftBlock, Dec 17, 2014.

  1. CraftBlock

    CraftBlock

    Female
    Добрый вечер! У нас с мужем не получается забеременеть 7 месяцев, 27 марта я была на приеме у гинеколога где мне сказали что у меня все в норме и что сейчас у меня овуляция и есть все шансы забеременеть, 27 и 28 марта был ПА. 9 апреля у меня должны были пойти месячные, сегодня у меня задержка 7 дней, цикл всегда был регулярный. Сделала 3 теста все отрицательные, сначала были очень обильные прозрачные выделения, в последующем творожные белые и желтые. Буквально вчера очень тошнило и присутствовало головокружение, так же болел левой бок, не очень долго. Подскажите, стоит ли идти сейчас на прием к гинекологу и может ли тесты на беременность ошибаться? Буду благодарна за любой ответ!
     
  2. Zhanetta

    Zhanetta

    Female
    Добрый день. Если боль не уменьшается, обратитесь как можно скорее к гинекологу. Для достоверной диагностики беременности сдайте кровь на б-ХГЧ. После этого пройдите УЗИ. Если беременности нет, то начните обследование со спермограммы, чтобы убедиться в фертильности будущего папы.
     

Share This Page