Задержка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by NellyPo, May 4, 2019.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Female
    Здравствуйте! Мне 25 лет, цикл 29 дней, овуляция в основном поздняя (по УЗИ на 22-24 день цикла), бывает и нормальная (на 14 день цикла), задержки бывают, но мах до 5 дней, боли-отсутствуют. Не могу забеременнеть 8 месяцев. Спермограмма в норме. Мои гормоны в норме. Врач прописал Фемостон 2/10 пропить 2 цикла начиная с первого дня, пока его не начала пить т.к. задержка 12 дней, тест на беременность делала на 11 день-отрицательный. Подскажите пожалуйста, в чем причина задержки? И данный препарат который мне прописали действительно способствует беременности?
     
  2. Здравствуйте! Препарат Фемостон 2\10 назначается только при условии выраженного дефицита собственных гормонов и в программе ЭКО или стимуляции овуляции. Очень сомнительная схема лечения. Задержка может быть из-за реакции организма на фемостон.
     

Share This Page