Задержка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Sonetta, Aug 17, 2014.

  1. Здравтсвуйте. Мне 19 лет. Задержка месячных уже 7 дней, тест отрицательный. До этого в августе и в сентябре пила эскапел (к сожалению так вышло). В августе было все нормально, месячные пришли, потом сразу после месячных выпила эскапел (это уже сентябрь) и через две недели пришли месячные (т.е. в середине цикла). И вот теперь у меня задержка. Подскажите что это может быть и сколько еще нужно подождать, чтобы идти к врачу на осмотр?
     
  2. Seolady

    Seolady

    Female
    Применение данного препарата с указанной вами частотой недопустимо, не откладывайте визит к гинекологу.
     

Share This Page