Задержка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Nasrinluna, Apr 24, 2022.

  1. Меня интересует вопрос; как долго может не быть месячных? Я родила 29,03,2009 и до сих пор нет, но я еще кормлю грудью
     
  2. При регулярном кормлении это совершенно нормальная ситуация. Не волнуйтесь. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     

Share This Page