У меня седьмой день идут месячные, которые начались на 9 дней раньше, без никаких симптомов на их скорое начало, как обычно у меня за дне 7-10 болит грудь, и за день или в тот день болит живот, а в этот раз ничего, только позже, на 4 день чуствовала слабость. На сколько это серьезно? И что делать? Спасибо
Юля, без осмотра могу сказать лишь, что это гормональный сбой. А вот чем он вызван и насколько серьезен, требует ли немедленного лечения или нет – для ответа на этот впрос нужно обследование.