Здравствуйте! Летом обнаружила кондиломы, придя на удаление взяли анализы и нашли кучу ЗПП. Я пролечилась, пришла в другой КВД сдать анализы после лечения-ничего не нашли кроме молочницы после приема лекарств. Мой молодой человек тоже пошел провериться, так как совсем недавно у него появились кондиломы. Ничего не обнаружили. Может ли он быть просто носителем и заразить меня? То есть если он носитель, показывают ли анализы наличие заболевания?
Здравствуйте половой партнер может быть просто носителем. Анализы могут показывать, а могут и не показывать.