1. Мне 18 лет, половую жизнь веду с 16 лет. 1,5 года был один постоянный партнер. После 18 было еще 2 (итого всего 3). После 1 раза с 3 половым партнером (без защиты, но со смазкой) появился зуд и творожные белые выделения, у него тоже чешется. За пол года до этого я проходила мед. Обследование и все было хорошо после этого секс всегда был защищенным. У него я была первой. До этого его ничего не беспокоило. Это что то венерическое? Мне стоит пройти повторное обследование или это нормальное явление при использовании смазки?
     
  2. Добрый день. Вам надо вместе обратиться к венерологу и сдать анализы. Вполне возможно, что имеет место грибковая инфекция, но не исключены и другие, более серьезные заболевания. Не стоит заниматься самолечением- это приведет к прогрессированию заболевания.
     

Share This Page